[OENOLOGIE - NICOLAS VINS]
Catalogue illustré à spirale, liste des grands vins 1956, sous le signe de l'ile de France - Draeger frères 1955 - illustrations de Roland Oudot en couleurs in et hors texte - un volume in-8°
(bon état général, manque la dernière de couverture)