facebook
Lot n° 21
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

DE LAS CASAS Bartolomé - Historia de las Indias - trois volumes in-8° - reliure cartonnage éditeur imprimé avec surchemise.
(coins émoussés, chemises avec quelques pliures)