Lot n° 17

Estimation :

[AGUILAR] DE MOLINA Triso - Obras dramaticas completas Tome 1- 2 - 3 - Edicion critica por blanca de Los Rios - Madrid Aguilar 1962 - trois volume in-12° - 2043 - 1519 - 1448 pages - reliure plein maroquin pourpre, titre , auteur et editeur en lettres dorées - frontispice de l'auteur (reliure usée et épidermée, coiffes usées, coins émoussés, intérieur en bon état, pliures)