Lot n° 123

BULGARI

Estimation :

Collier en or jaune 750°/00, formé d'une chaîne ponctuée de diamants taille brillant retenant un pendentif oblong émaillé céladon, serti de diamants et d'une tourmaline rose cabochon. Signé. 18.80 g. L : 45 cm