Paire de boucles d'oreilles ovales en or jaune... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles ovales en or jaune 750°/00 (tête d'aigle) serties chacune d'un camée sur corail à décor de femme en buste, entourage de petits diamants taille brillant. 5.20 g