Suite de six petites ASSIETTES en étain à bord... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Suite de six petites ASSIETTES en étain à bord rond mouluré. Poinçons (usés) du MONASTERE DE LA VISITATION. Poinçon de qualité : FIN, apposé deux fois sur chaque. Diamètre : 17 cm. LE MANS, XIX ème s.