Deux lithographies en noir dans un cadre "chiens"... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Deux lithographies en noir dans un cadre "chiens" par Cecil ALDIN Lithographie en couleurs "Chiens" par Cecil ALDIN Lithographies en noir "3 cocker Spaniels" Aquarelle "Chien assis" signée en bas à droite Dessin au fusain et gouache "etude de chiens" Deux dessins plume et pastel "Zig" et "Puce"