JAPON
Service à thé et café en porcelaine à décor de geishas sur fond de paysage enneigé comprenant une théière, un pot à lait, un sucrier couvert, six tasses à café et leur sous tasse et quatre tasses à thé et leur sous tasse
(usures au décor)