Couvert de service à poisson, les manches en argent fourré à décor de rinceaux et branches feuillagées, la lame et le fourcheton en métal argenté ajourés à décor de feuillages, rinceaux et d'un poisson
(enfoncements)
Poids brut : 321,60 g