Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier carré à angles arrondis, la lunette ornée de petits diamants et pierres vertes aux angles en serti griffes.
Cadran à fond argenté à index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé à maille tressée amatie à fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 37,7 g. - Dim. boîtier : 18 x 18 mm.