SAINT YVES en bois polychrome en habit d’avocat.... Lot 455
Résultat :
Estimation :
SAINT YVES en bois polychrome en habit d’avocat. (quelques manques et restaurations, sauts de matière). Bretagne XVIIème siècle. H. 108 cm.
Ancienne Collection Yves HEMAR.