Noix de coco sculptée à belle patine en forme... Lot 390
Résultat :
Estimation :
Noix de coco sculptée à belle patine en forme de monstre à décor de cœur dans une guirlande, vases fleuris, colonne avec drapeaux, annotée : « VITAS » et « 23 1830 SEPTEM ». Long. 12 cm.