ALEXANDRE. « Tiens, la pêche est autorisée dans... Lot 451
Résultat :
Estimation :
ALEXANDRE. « Tiens, la pêche est autorisée dans le coin ? » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 22,5 x 28 cm (Paru dans Le Pèlerin et dans Blagues).