ALEXANDRE. « Il est excellent en descente, mais... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ALEXANDRE. « Il est excellent en descente, mais il lui faut toujours quelque-chose pour s’arrêter ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29 cm (Paru dans Blagues).