ALEXANDRE. « Alors, on la fait cette bataille... Lot 17
Résultat :
Estimation :
ALEXANDRE. « Alors, on la fait cette bataille de boules de neige ! » Encre de Chine et aquarelle originale, signée. 28 x 20,5 cm (Paru dans Franc Rire).