ALEXANDRE. « Vous devez avoir une fuite à votre... Lot 13
Résultat :
Estimation :
ALEXANDRE. « Vous devez avoir une fuite à votre circuit d’huile ». Encre de Chine et aquarelle originale, signée. 28,5 x 22,5 cm (Paru dans Le Pèlerin).