Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle
Putti... Lot 413
Résultat :
Estimation :
Putti tenant une couronne de fleurs et une couronne de lauriers
Paire d'huiles sur toile marouflées sur isorel
H. 94 cm L. 80 cm
Restaurations