Karl Friedrich GERNLER (1811-1880)
Jeune femme à la robe bleue
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et datée 1858
H. 13 cm L. 10 cm (A vue)
On joint une seconde aquarelle sur dessin, Jeune femme assise à la robe bleue
H. 13 cm L.. 11 cm