Lucien SCHMIDT (1851-?)
Portrait d’homme dans... Lot 399
Résultat :
Estimation :
Lucien SCHMIDT (1851-?)
Portrait d’homme dans sa bibliothèque
Huile sur toile, signé en bas sur un livre
H. 74 cm L. 63 cm
Très beau cadre ovale en bois et stuc doré