Lot n° 399

Résultat :
Estimation :

Lucien SCHMIDT (1851-?) Portrait d’homme dans sa bibliothèque  Huile sur toile, signé en bas sur un livre H. 74 cm L. 63 cm Très beau cadre ovale en bois et stuc doré