Lot n° 397

Estimation :

Ecole française dans le goût du XVIIIème siècle Portrait d’homme et portrait de femme Paire d’huile sur toile ovale en partie du XVIIIème siècle (Très importants repeints) H. 56 cm L. 43 cm