JAEGER LE COULTRE. Montre-bracelet d'homme, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, index bâtonnets, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon. Mouvement mécanique.
Poids brut : 28,3 g (Accidents et manque).