JUVENIA. Montre-bracelet de dame, la montre de forme tonneau, en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique.
Poids brut : 10,2 g.