Lot n° 40

Estimation :

LOT composé d'une bague en or jaune 18K (750°/°°) sertie d'une améthyste facettée (moins de 3g, chocs) et d'un pendentif en or jaune 18K (750°/°°) serti d'une citrine facettée (monture moins de 3g). PB total: 29,5 g