Lot n° 36

Estimation :

Lot de 4 bagues en or jaune 18K (750°/°°): une ornée d'une pierre mauve dans un entourage de perles (ou 1/2 perles), une solitaire sertie d'un diamant taille ancienne, une à décor de feuillages et d'une petite perle et une autre à décor de feuillages et éclats de roses. PB total: 15,9g