Lot n° 48

Olivier DEBRE (1920-1999)

Résultat :
Estimation :

Petit Loire Ocre avec tache - Huile sur toile signée, titrée, datée octobre 75 et dédicacée "A Gigi" au dos, 38 x 46 cm - Cadre en bois sculpté.