Lot n° 44

ZIEM Félix, 1821-1911

Estimation :

Ruelle méditerranéenne huile sur carton, signé en bas à gauche 32,5x23 cm Nous remercions le Comité Ziem de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui est enregistrée dans leurs archives