Enfants avec un chien, 1942
aquarelle et rehauts de
gouache (très petites rousseurs), signée et datée en bas à droite
26x21 cm
Ce sont probablement les enfants du Duc Pierre Gueorguievitch d'Oldenbourg (1812-1881)