Lot n° 31

ECOLE FRANCAISE XIXe siècle

Estimation :

Place de village au lavoir dessin à la mine de plomb (légère insolation), en bas à droite: cachet de Collection Coutau Hauguet Shubert Millet (L. 464), non signé 13x20,5 cm