Lot n° 28

DUBOIS Paul, 1827-1905

Estimation :

Charité bronze à patine médaille, F. Barbedienne Fondeur Paris réduction mécanique Collas (légères usures à la patine), sur l'arrière: P. DUBOIS et la marque du fondeur Ht.: 48 cm