Lot n° 15

ANONYME

Résultat :
Estimation :

Bacchante buste en bronze à patine brun-vert sur son piédouche en bronze doré (traces de frottements) sur socle colonne en marbre blanc et beige (éclats), non signé Ht.: 18,5 cm + socle