Lot n° 11

ANASTASI AUGUSTE, 1820-1889

Résultat :
Estimation :

Paysage valloné huile sur toile (restaurations), non signée, au dos du châssis cachet à la cire rouge de la vente d'atelier (Lugt 60) 31x43 cm