Rythmes-Couleurs, Paris, 1966 pochoirs de Ettore Falchi d'après
11 gouaches par Sonia Delaunay, textes de Jacques Damase, 10 planches hors-texte et une en page de titre, Édition de la Galerie Motte, exemplaire n°82 dans son emboîtage en carton toilé en assez bon état d'usage, exemplaire signé par l'artiste et l'auteur feuilles: 53x38 cm