Saint Martin, 1965
eau-forte en couleurs n°38/175 (traces d'insolation sur les bords, infimes rousseurs), signée en bas à droite, signé en bas à droite dans la planche à l'envers planche: 49x36,5 cm; feuille: 67x53 cm