Jean MAYODON (1893 - 1967) Assiette en faience... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Jean MAYODON (1893 - 1967) Assiette en faience émaillée vert-céladon à décor d'un couple de danseurs, pour l'autre d'une danseuse au voile. Signé du monogramme au revers. Diam : 23 cm