Lot n° 104

Résultat :

Bartolomé Esteban Murillo (1618-1682), copie par Lungé-V.Heek Le mangeur de melon et le mangeur de raisin Huile sur toile signée au dos et datée 1929 H. : 146 cm - L. : 105 cm (tableau original peint en 1650 par Bartolomé Esteban Murillo. Il mesure 145,6 × 103,6 cm. Il est conservé au Alte Pinakothek à Munich).