«Portrait de Noël NOUET (1885-1969», poète, peintre, tuteur de français de l'empereur AKIHITO». Encre sur calque.
Signée et datée 1930 en bas à gauche. 19 x 15cm
Expert: M. OTTAVI. Tel: 01 42 46 41 91