Lot n° 44

Henri BONNEFOY (1839-1917)

Résultat :
Estimation :

«La basse - cour» circa 1900. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 34cm Expert: M. OTTAVI. Tel: 01 42 46 41 91