«Port de Cassis», «Paysage de Méditerranée» Deux huiles sur panneau. Chaque signée, l'une datée 1918. Respectivement: 20 x 27cm et 22 x 27 cm
Pouvant former pendant
Expert: M. OTTAVI. Tel: 01 42 46 41 91