Attribué à Charles LAPOSTOLET (1824-1890) Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
«Intérieur de maison».
Huile sur carton double face non signée, au dos la vue extérieure de sa maison. 15 x 13cm
Expert: M. OTTAVI. Tel: 01 42 46 41 91