Lot n° 26

Attribué à Charles LAPOSTOLET (1824-1890)

Résultat :
Estimation :

«Intérieur de maison». Huile sur carton double face non signée, au dos la vue extérieure de sa maison. 15 x 13cm Expert: M. OTTAVI. Tel: 01 42 46 41 91