Lot n° 23

Romolo LEONE actif vers 1940

Résultat :
Estimation :

«Pierrot au bal». Huile sur toile marouflée sur carton. Signée en bas à droite et située «Napoli». 40 x 50cm Expert: M. OTTAVI. Tel: 01 42 46 41 91