Lot n° 50

Estimation :

Cuillère à saupoudrer en argent 950°/°° à décor floral sur le manche. Paris, orfèvre Antoine-Adrien Vautrin (1824-1844), poinçon Vieillard (1819-1838). Poids: 64 g.