facebook
Lot n° 38
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Six curons en argent gravé de filets et monogrammés MP, intérieur vermeillé: Trois de Paris 1786 et un XIXe siècle. Poids total: 148 g. (Enfoncement à la base de l'un).