facebook
Lot n° 27

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PARIS 1786, orfèvre probablement Antoine Boullier. Verseuse en argent reposant sur trois pieds galbés, bec verseur à décor de filets, prise en bois naturel et fretel à décor d'une grenade. Poids: 852 g. Haut.: 26,5 cm.