Lot n° 48

VERMEULEN (Andries ?)

Estimation :

Jésus enfant retrouvé par Marie et Joseph parmi les docteurs du Temple Huile sur toile. Au revers deux pièces de renfort (restaurations) Signé en bas à gauche A. Vermeulen. Pinxit. H. 77,5 - L. 65,5 cm