Jésus enfant retrouvé par Marie et Joseph parmi les docteurs du Temple
Huile sur toile. Au revers deux pièces de renfort (restaurations)
Signé en bas à gauche A. Vermeulen. Pinxit.
H. 77,5 - L. 65,5 cm