Lot n° 47

BESCHEY Balthasar (Attribué à)

Résultat :
Estimation :

Vénus et Anchise (Théocrite, I, 105 - 107). Huile sur panneau. Chêne (ancien vernis oxydé) Signé ou annoté en bas à droite Beschey. H. 41,5 - L. 33 cm