Genre de la Première Moitié du XIXe siècle
Corbeille de fleurs avec un papillon sur un entablement
Gouache. Contrecollé sur carton.
Signé en bas à droite J Guiley.
H. 35,5 - L. 30,7 cm
Cadre en bois et stuc doré à motif de rinceaux feuillagés et de feuillages dans les coins (acc.).