Lot n° 11

STURMER (Attribué à Karl) 1803 - 1881

Estimation :

Les deux soeurs Graphite, lavis de brun et aquarelle, et rehauts de blanc. Signé en bas à droite et daté 1849. H. 24,5 - L. 20,5 cm