[Erotica]. MIRABEAU (Honoré Gabriel Riquetti, comte de). Le Rideau levé ou l'Education de Laure. Aux éditions du Priape d'Argent, 1951; in-4, en feuilles, couverture, emboîtage.
Douze eaux-fortes très érotiques, hors texte en noir, illustrations attribuées à Suzanne Ballivet. Un des 160 exemplaires sur grand papier de Rives numérotés.