[Atlas]. Blanchard et Barrière frères. Atlas géographique et iconographique du cours complet d'écriture sainte. Paris, Migne, 1844; in-4, demi-chagrin d'époque (frotté). 76 cartes et gravures sur métal, montées sur onglets.