Planche originale "bureau" de leur album "Beautiful life" - Ed Zanpano - oct.2004 - encre de chine de Moebius et collage du dessin de Cattanéo par encre de chine et crayons de couleur - 32,5 x 50 cm - signé Moebius. Pages non numérotées dans l'album